Daftar Nama Pemuncak Kinerja Dosen dan Pemuncak Tingkat Kepuasan terhadap Dosen dan Tenaga Kependidikan di Lingkungan STKIP PGRI Sumatera Barat Tahun 2018/2019

Daftar Nama Pemuncak Kinerja Dosen di Lingkungan STKIP PGRI Sumatera Barat Tahun 2018/2019

NO

NAMA

PERINGKAT

PROGRAM STUDI

KINERJA DOSEN

 

 

1

Febri Yanti, S.Pd., M.Pd

TERBAIK I

PENDIDIKAN BIOLOGI

2

Vivi Fitriani, S.Si., M.Pd

TERBAIK II

PENDIDIKAN BIOLOGI

3

Dr. Armein Lusi Zeswita, M.Si

TERBAIK III

PENDIDIKAN BIOLOGI

4

Dr. Zusmelia, M.Si

TERBAIK I

PENDIDIKAN SEJARAH

5

Refni Yulia, SS. M.Hum

TERBAIK II

PENDIDIKAN SEJARAH

6

Liza Husnita, S.Pd. M.Pd

TERBAIK III

PENDIDIKAN SEJARAH

7

Dr. Nefilinda, SE., M. Si

TERBAIK I

PENDIDIKAN GEOGRAFI

8

Erna Juita, S.Pd, M.Si

TERBAIK II

PENDIDIKAN GEOGRAFI

9

Elvi Zuriyani, S.Si, M.Si

TERBAIK III

PENDIDIKAN GEOGRAFI

10

Elmiati, S.Pd, M.Pd

TERBAIK I

PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS

11

Armilia Riza, M.Pd

TERBAIK II

PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS

12

Sri Imelwaty, S.S. M.Pd.Ph.D

TERBAIK III

PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS

13

Hafizah Delyana, S. Pd,M. Pd

TERBAIK I

PENDIDIKAN MATEMATIKA

14

Zulfaneti, M. Si

TERBAIK II

PENDIDIKAN MATEMATIKA

15

Radhya Yusri, S.Pd, M. Pd

TERBAIK III

PENDIDIKAN MATEMATIKA

16

Rahma Wira Nita, M.Pd., Kon

TERBAIK I

BIMBINGAN DAN KONSELING

17

Dr. Helma, M.Pd.

TERBAIK II

BIMBINGAN DAN KONSELING

18

Ahmad Zaini, S.Ag., M.Pd

TERBAIK III

BIMBINGAN DAN KONSELING

19

Marleni, S.Pd, M.Pd

TERBAIK I

PENDIDIKAN SOSIOLOGI

20

Ikhsan Muharma Putra, M.Si

TERBAIK II

PENDIDIKAN SOSIOLOGI

21

Rio Tutri, S.Sos, M.Si

TERBAIK III

PENDIDIKAN SOSIOLOGI

22

Rahayu Fitri, M.Pd.

TERBAIK I

PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA

23

Diyan Permata Yanda, M.Pd.

TERBAIK II

PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA

24

Putri Dian Afrinda, M. Pd

TERBAIK III

PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA

25

Dr. Ansofino, M.Si

TERBAIK I

PENDIDIKAN EKONOMI

26

Hayu Yolanda Utami, SE, MBA

TERBAIK II

PENDIDIKAN EKONOMI

27

Citra Ramayani, S.Pd, ME

TERBAIK III

PENDIDIKAN EKONOMI

28

Regina Ade Darman, M. Pd

TERBAIK I

PENDIDIKAN INFORMATIKA

29

Ade Pratama, S.Kom, M.Kom

TERBAIK II

PENDIDIKAN INFORMATIKA

30

Irsyadunas, M.Pd.T

TERBAIK III

PENDIDIKAN INFORMATIKA

31

Megasyani Anaperta, M.Pd

TERBAIK I

PENDIDIKAN FISIKA

32

Aidhia Rahmi, M.Sc

TERBAIK II

PENDIDIKAN FISIKA

33

Iing Rika Yanti, M.Pd

TERBAIK III

PENDIDIKAN FISIKA

34

Rita Afriani, M.Pd

TERBAIK I

PENDIDIKAN IPS

35

Rinel Fitlayeni, S.Sos, M.A

TERBAIK II

PENDIDIKAN IPS

36

Waza Karia Akbar, M.Pd

TERBAIK III

PENDIDIKAN IPS

37

Budi Juliardi, S.H., M.Pd

TERBAIK I

PENDIDIKAN PKn

38

Jaenam, S.Pd., M.Pd

TERBAIK II

PENDIDIKAN PKn

39

Asril, S.Pd, M.Pd

TERBAIK III

PENDIDIKAN PKn

40

Nora Susanti, S.Pd, M.Si

TERBAIK I

PENDIDIKAN AKUNTANSI

41

Yesmira Syamra, SE,M.Pd.E

TERBAIK II

PENDIDIKAN AKUNTANSI

42

Wati, M.Pd

TERBAIK III

PENDIDIKAN AKUNTANSI

Daftar Nama Pemuncak Tingkat Kepuasan terhadap Dosen dan Tenaga Kependidikan di Lingkungan STKIP PGRI Sumatera Barat Tahun 2018/2019

PEMUNCAK TINGKAT KEPUASAN TERHADAP  DOSEN DAN TENAGA KEPENDIDIKAN

1
Drs. Nurhadi, M.Si
TERBAIK I
PENDIDIKAN BIOLOGI
2
Lora Purnamasari, S.Pd., M.Si
TERBAIK II
PENDIDIKAN BIOLOGI
3
Abizar, S.Si., M.Si
TERBAIK III
PENDIDIKAN BIOLOGI
4
Liza Husnita, S.Pd. M.Pd
TERBAIK I
PENDIDIKAN SEJARAH
5
Dr. Zusmelia, M.Si
TERBAIK II
PENDIDIKAN SEJARAH
6
Livia Ersi, SS, M.Hum
TERBAIK III
PENDIDIKAN SEJARAH
7
Momon. Dt. Tanamir, M. Pd
TERBAIK I
PENDIDIKAN GEOGRAFI
8
Slamet Rianto, M.Pd
TERBAIK II
PENDIDIKAN GEOGRAFI
9
Arie Zella Putra Ulni, M.Pd
TERBAIK III
PENDIDIKAN GEOGRAFI
10
Syayid Sandi Sukandi, S.S., M.A
TERBAIK I
PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
11
Armilia Riza, M.Pd
TERBAIK II
PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
12
Mayuasti, M.Pd
TERBAIK III
PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
13
Mulia Suryani, S.Pd, M. Pd
TERBAIK I
PENDIDIKAN MATEMATIKA
14
Audra Pramitha Muslim, M. Pd
TERBAIK II
PENDIDIKAN MATEMATIKA
15
Hamdunah, M. Si
TERBAIK III
PENDIDIKAN MATEMATIKA
16
Ahmad Zaini, S.Ag., M.Pd
TERBAIK I
BIMBINGAN DAN KONSELING
17
Rahma Wira Nita, M.Pd., Kon
TERBAIK II
BIMBINGAN DAN KONSELING
18
Dr. Helma, M.Pd.
TERBAIK III
BIMBINGAN DAN KONSELING
19
Sri Rahmadani, M.Si
TERBAIK I
PENDIDIKAN SOSIOLOGI
20
Rio Tutri, S.Sos, M.Si
TERBAIK II
PENDIDIKAN SOSIOLOGI
21
Drs. Nilda Elfemi, M.Si
TERBAIK III
PENDIDIKAN SOSIOLOGI
22
Lira Hayu Afdetis Mana, M.Pd
TERBAIK I
PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA
23
Wahyudi Rahmat, M.Hum
TERBAIK II
PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA
24
Dr.Yulia Sri Hartati, S.S.,M.Pd
TERBAIK III
PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA
25
Dr. Ansofino, M.Si
TERBAIK I
PENDIDIKAN EKONOMI
26
Jimi Ronald, S.Pd, M.Pd
TERBAIK II
PENDIDIKAN EKONOMI
27
Putri Meliza Sari, SE., ME
TERBAIK III
PENDIDIKAN EKONOMI
28
Regina Ade Darman, M. Pd
TERBAIK I
PENDIDIKAN INFORMATIKA
29
Thomson Mary, M.Kom
TERBAIK II
PENDIDIKAN INFORMATIKA
30
Irsyadunas, M.Pd.T
TERBAIK III
PENDIDIKAN INFORMATIKA
31
Rahmi Zulva, M.Pd
TERBAIK I
PENDIDIKAN FISIKA
32
Helendra, M.Si
TERBAIK II
PENDIDIKAN FISIKA
33
Silvi Trisna, M.Pd
TERBAIK III
PENDIDIKAN FISIKA
34
Rita Afriani, M.Pd
TERBAIK I
PENDIDIKAN IPS
35
Dra. Harisnawati, M.Pd
TERBAIK II
PENDIDIKAN IPS
36
Sri Rahayu, S.Pd, M.Pd
TERBAIK III
PENDIDIKAN IPS
37
Jaenam, S.Pd., M.Pd
TERBAIK I
PENDIDIKAN PKn
38
Indra Rahmat, SH, M.Kn
TERBAIK II
PENDIDIKAN PKn
39
Asril, S.Pd, M.Pd
TERBAIK III
PENDIDIKAN PKn
40
Gustia Harini, SE, M.Si
TERBAIK I
PENDIDIKAN AKUNTANSI
41
Wati, M.Pd
TERBAIK II
PENDIDIKAN AKUNTANSI
42
Nora Susanti, S.Pd, M.Si
TERBAIK III
PENDIDIKAN AKUNTANSI
43
Sri Mulyani Rusli, M.Pd
TERBAIK I
MKDK/MKDU
44
Suheni, M.Pd
TERBAIK II
MKDK/MKDU
45
Fifi Yasmi, S.Pd. M.Pd
TERBAIK III
MKDK/MKDU
46
Zulpadrianto, S.Si
TERBAIK I
LAYANAN TENAGA KEPENDIDIKAN
47
Wibi Wijaya, S.Pd
TERBAIK II
LAYANAN TENAGA KEPENDIDIKAN
48
Jaka Perdana S, A.Md
TERBAIK III
LAYANAN TENAGA KEPENDIDIKAN
49
Harizqi Azri, S.Pd
TERBAIK I
NON LAYANAN TENAGA KEPENDIDIKAN
50
Novriadi
TERBAIK II
NON LAYANAN TENAGA KEPENDIDIKAN
51
Sherly Dwi Putri, A.Md
TERBAIK III
NON LAYANAN TENAGA KEPENDIDIKAN
Copyright @ 2017 ICT STKIP PGRI Sumbar, All right reserved